Subasta 969, Lote # 181
MARISA LARA (Ciudad de México, 1956 - ) Lluvia en la alta fantasía, 1995 Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela Presenta craqueladuras. 150 x 100 cm Estimado $40,000-60,000